Первенство МБУДО "ДЮСШ" по гиревому спорту.

Опубликовано Администратор - ср, 05/30/2018 - 09:20

29 мая в зале силовых видов спорта прошло Первенство МБУДО "ДЮСШ" по гиревому спорту, посвящённое "Дню защиты детей".

I место Агаев Эмин (СОШ №7)  с результатом 111 очков;

II место Исаев Алексей (ТГПК) с результатом 102 очка;

III место Силаев Владимир (СОШ №5) с результатом 103 очка.

Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ" по народному жиму.

Опубликовано Администратор - пн, 05/28/2018 - 10:37

27 мая в зале тяжёлой атлетики проходило открытое Первенство по народному жиму посвящённое "Дню защиты детей".

Результат:

Юноши до 19 лет :

в/к до 52 кг. I место Ленинг Данила (СОШ №4)

в/к до 56 кг. I место Аллахвердиев Фаррух (СОШ №4)

в/к до 60 кг. I место Стецура Денис (СОШ №4)

в/к 67,5, кг. I место Валитов Руслан (СОШ №5)

в/к до 75 кг. I место Коломиец Денис (СОШ№4)

в/к до 82,5 кг. I место Кудрин Николай (ОСОШ)

в/к до 90 кг. I место Колесников Владислав (СОШ №3)

Девушки до 19 лет:

Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ" по классическому жиму лёжа

Опубликовано Администратор - пн, 05/28/2018 - 10:01

26 мая в специализированном зале тяжёлой атлетики прошло Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ" по классическому жиму лёжа.

Результаты соревнований:

Возрастная группа до 14 лет:

в/к:  до 30 кг. I место Костырев Максим (СОШ №5)

          до 38 кг. I место Кербель Дмитрий ( СОШ №7)

          до 43 кг. I место Божко Илья (СОШ №4)

          до 48 кг. I место Сатенаев Владислав (СОШ №3)

           до 53 кг. I место Рафиков Руслан (СОШ №5)

           до 59 кг. I место Ольшанский Георгий (СОШ №4)

Торжественная линейка МБУДО "ДЮСШ"

Опубликовано Администратор - пн, 05/28/2018 - 09:01

25 мая в спортивном зале МБУДО "ДЮСШ" прошла торжественная линейка, посвященная достижениям учащихся нашей школы по  итогам  уходящего  учебного года, чествования  "Лучших спортсменов", "Лучших тренеров" и выпускников, которые получили свидетельство об окончании обучения с Детско-юношеской спортивной школе.

От наших юных воспитанников мы ждём новых побед, а выпускникам желаем удачи в дальнейших достижениях!!!

Фотографии

Конкурс "Лучший спортсмен МБУДО ДЮСШ"

Опубликовано Администратор - пн, 05/28/2018 - 08:18

С 10 по 30 апреля среди воспитанников Детско-юношеской спортивной школы походил конкурс "Лучший спортсмен 2017-2018 г.".

Конкурс состоял из трёх этапов: 1) Подготовка портфолио участника. 2) Сдача нормативов ГТО. 3) Визитная карточка участников конкурса "Спорт в нашей жизни".

В  конкурсе «Лучший  спортсмен 2017-2018 г.:

- в номинации «Наша надежда» победителем стала Антипенко Марина (воспитанница отделения циклических видов спорта).

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Опубликовано Администратор - вт, 05/08/2018 - 09:29

Ув. Стрежевчане и гости нашего города информируем Вас о том, что в период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

В режиме рабочего времени можно получить консультации специалистов и задать интересующие вопросы на соответствующую тематику (эпидемиологическая ситуация, меры профилактики, вакцинация против энцефалита, противоклещевые обработки и др.) по следующим телефонам:

Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ" по тяжёлой атлетике посвящённое "Дню Победы"

Опубликовано Администратор - вт, 05/08/2018 - 07:31

6 мая состоялось Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ" по тяжёлой атлетики.

Результаты Открытого Первенства:

Возрастная группа до 14 лет;

в/к 34 кг. I место Костырев Максим (СОШ №5)

в/к 46 кг. I место Хасанов Владислав (СОШ №7)

в/к до 56 кг. I место Сопин Артём (СОШ №3)

в/к до 62 кг. I место Капленко Михаил (СОШ №3)

в/к до 69 кг. I место Шведчиков Роберт  (СОШ №3)

в/к до 77 кг. I место Колесников Никита  (СОШ №2)

в/к до +105 кг. I место Налётов Артур (СОШ №7)

Возрастная группа до 16 лет;

Открытое Первенство города Стрежевой по гиревому спорту

Опубликовано Администратор - пт, 05/04/2018 - 08:19

29 апреля в специализированном зале тяжёлой атлетики прошло Открытое Первенство по гиревому спорту.

Девушки до 18 лет:

48 кг. I место Кулагина Галина СОШ №2

53 кг. I место Братищева Елизавета СОШ №2

58 кг. I место Лесная Элеанора СОШ №4

63 кг. I место Жукова Валерия СОШ №4

68 кг. I место Гордовская Елизавета СОШ №2

+ 68 кг. I место Близненко Юлия СОШ №5

Женщины до 39 кг. :

+ 68 кг. I место Насырова Мария (Администрация гор. округа Стрежевой)

                II место Пантелеева Светлана (СТЭС)